融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么关闭大众评审消息?
2026-04-25 13:27:52
1、进入软件我的页面,点击右上角【设置】;
2、来到设置,点击【消夏歌凤息芬罩通知设置】;
3、拖动【大众评吩杰审消息】右侧滑块至灰色即可。
相关推荐
大众点评怎么关闭大众评审消息
阅读量:98
大众点评怎么开启大众评审消息
阅读量:29
如何关闭大众点评的大众评审的消息
阅读量:34
大众点评快速关闭大众评审消息怎么做
阅读量:138
大众点评如何开启大众评审消息
阅读量:167
猜你喜欢
鲫鱼汤怎么做
获奖情况怎么写
羽毛球用英语怎么说
爱心怎么画
阿胶怎么吃效果最好
屏幕亮度怎么调
溶洞是怎么形成的
方案怎么写
电脑自动休眠怎么取消
怎么变帅
猜你喜欢
李小龙怎么死的
vivox9怎么截屏
怎么清理手机内存
端午节用英语怎么说
怎么按摩前列腺
怎么系蝴蝶结
腻子粉怎么用
苹果4怎么开机
籰怎么读
脂肪粒怎么去除小窍门