融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行旅行个性化推荐如何关闭
2026-04-25 08:51:00
1、打开智行旅行,点击设置图标。
2、点击下方的【通知与推荐设置】。
3、选择下方的接受个性化推荐并开启即可。
相关推荐
如何关闭去哪儿旅行APP的个性化推荐
阅读量:38
去哪儿旅行软件如何关闭个性化推荐
阅读量:123
智行旅行个性化推荐如何关闭
阅读量:59
智行旅行个性化推荐如何关闭
阅读量:108
智行旅行个性化推荐如何关闭
阅读量:155
猜你喜欢
怎么知道自己的星座
压力怎么算
毛人凤怎么死的
胃疼怎么快速缓解
工资表怎么做
雅诗兰黛小棕瓶怎么用
电信怎么查话费余额
婴儿老吐奶怎么办
担保书怎么写
脸色暗黄怎么办
猜你喜欢
怎么安装系统
隶字怎么读
芙蓉花怎么养
微信怎么发红包
窗纱怎么清洗
三角肌怎么练
书信怎么写
咸鱼怎么做好吃
迈克尔杰克逊是怎么死的
怎么看朋友圈访客记录