融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP从哪设置售后接待信息?
2026-04-23 14:11:06
1、第一步,首先我们打开美团APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【消息通知设置】选项;
3、最后我们点击开启【售后接待信息】即可。
相关推荐
怎么让美团折扣栏不显示?
阅读量:175
美团外卖商家版app在哪里查看商圈热卖排行
阅读量:142
美团商家如何设置新店特权?
阅读量:81
怎样开启美团外卖的售后消息提醒?
阅读量:79
美团外卖商家版app如何设置有订单时会有提示声
阅读量:149
猜你喜欢
person怎么读
鋆怎么读
微信红包怎么撤回
鸡翅根怎么做好吃
kda怎么算
怎么起诉离婚
水滴筹怎么申请
什怎么组词
使命召唤战区怎么下载
电费怎么算
猜你喜欢
图片怎么加水印
湿气重怎么调理
学生怎么赚钱
信用卡不用了怎么注销
漾怎么读
tcl空调怎么样
排骨怎么做
住房公积金怎么取
娜可露露怎么获得
虎皮鹦鹉怎么养