融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程金融怎么关闭营销通知消息?
2026-04-26 01:17:48
1、首页右下角点击【我的】孝愁;
2、找到界面【牺选扯设置码颂】;
3、选择【通知消息】;
4、关闭【营销通知消息】按钮。
相关推荐
携程金融APP在哪里关闭业务通知消息提醒
阅读量:76
携程旅行促销消息通知怎么关闭?
阅读量:125
携程旅行促销消息通知如何关闭
阅读量:40
携程旅行如何关闭促销消息通知?
阅读量:74
携程金融如何关闭业务通知消息提醒功能
阅读量:149
猜你喜欢
直怎么读
理所当然的近义词
北京汽车博物馆
人是怎么怀孕的
房贷提前还款怎么还
姜茶怎么做
记录的近义词
广西博物馆
肠胃感冒症状
观赏的近义词
猜你喜欢
肌研洗面奶怎么样
怎么做小抄
热烈的近义词
顺丰快递怎么样
满足的近义词是什么
熏鱼怎么做
含近义词的词语
辗转的近义词
囫囵吞枣的近义词
温和的近义词