融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浏览器总是自动跳转到其它APP怎么办?
2026-04-24 14:17:52
1、打开手机上浏览器软件,选择底部“三”图标。
2、浏览器软件功能页面,打开“设置”。
3、浏览器软件设置页面,勾选“拦截民爬昆网耻救页随意游况跳转APP”选项,浏览器就不会自动跳转了。
相关推荐
怎么禁止网页跳转到app?
阅读量:73
百度摇一摇跳转第三方应用怎么关闭?
阅读量:183
如何禁止手机网页自动跳转?
阅读量:154
禁止app打开另外一个app
阅读量:153
手机广告摇一摇就会进入怎么办
阅读量:138
猜你喜欢
武汉什么时候封城
php是什么
9月3日是什么节日
7月16日是什么节日
睡觉磨牙是什么原因
以德报怨是什么意思
马岱字什么
等不到你的雪月风花是什么歌
委比是什么意思
奇数是什么
猜你喜欢
pa是什么意思
血小板偏高有什么危害
谓语是什么
旭字五行属什么
大姨妈量少什么原因
11朵玫瑰代表什么意思
水利局是什么单位
穷兵黩武是什么意思
5月27日是什么星座
人字加一笔是什么字