融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone定位位置和隐私怎么还原设置
2026-04-30 15:21:08
1、步骤一、打开手机<设置>页面,点击“通用”
2、步骤二、滑动页面点击还原。
3、步骤三、点击还原位置与隐私。
4、步骤四、输入密码点击完成。
5、步骤五、再次点击还原设置确定还原。
相关推荐
手机iPhone关闭位置的提醒使用定位获取位置
阅读量:83
苹果手机定位服务如何打开
阅读量:108
iphone定位怎么关闭?
阅读量:196
苹果定位在哪里打开
阅读量:149
怎么设置苹果手机的查找功能允许通知?
阅读量:150
猜你喜欢
tp是什么意思
白凉粉是什么东西
凤眼菩提子怎么盘
如何赚q币
微信如何开店
极品乡村生活
eva是什么材质
怎么找出隐藏的文件夹
网页没声音怎么回事
如何写好简历
猜你喜欢
如何做辣椒酱
supreme是什么意思
cpdd是什么意思
如何重装电脑系统
女生生活照片
如何建立网站
电脑接电视怎么接
如何治疗腹泻
健身房怎么减肥
如何忘记你