融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小恩爱如何开启不允许被推荐功能呢?
2026-04-22 13:27:14
1、首先打开小恩爱APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次在设置页面,点击“社交隐私”进入,如图。
3、最后在社交隐私页面,把“不允许被推荐”右侧的按钮开启即可,如图。
相关推荐
小恩爱怎么开启资讯活动提醒
阅读量:102
小恩爱怎么开启热门专题
阅读量:120
安卓版小恩爱如何设置不允许被推荐?
阅读量:192
小恩爱怎么开启不允许被推荐功能呢?
阅读量:41
小恩爱软件中怎么开启不允许被推荐功能
阅读量:143
猜你喜欢
萝卜烧肉的家常做法
平方怎么算
眼角疼是怎么回事
鸡蛋糕做法
糖醋排骨怎么做
鲍鱼汤的做法
土豆丝饼的做法
昊怎么读
萝卜炖羊肉的做法
凉拌黄瓜的做法
猜你喜欢
黄豆的做法大全
娃娃菜的家常做法
香辣蟹的做法
红糖糍粑的做法
酸菜鱼的做法家常做法
三明治的做法大全
美素佳儿奶粉怎么样
群发微信怎么发
殇怎么读拼音
荷花怎么画