融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新农合网上缴费怎么退款
2026-04-21 20:59:43
1、首先,打开支付宝,点击首页中的社保。
2、进入社保界面后,点击城乡居民缴费功能。
3、最后,在页面中点击退费申请就可以了。
相关推荐
新农合缴费后怎么退款
阅读量:141
新农合缴费后怎么退款
阅读量:116
怎么在微信进行新农合申请退款
阅读量:175
新农合手机上退保流程
阅读量:28
新农合手机上退保流程
阅读量:153
猜你喜欢
etc被拉入黑名单了怎么办
竹石作者名字怎么读
姜枣茶的做法
油条的做法
say怎么读
硅怎么读
腊肠饭的做法
偈怎么读
汤的100种做法
糖醋排骨做法
猜你喜欢
扁桃体肿大怎么办
排骨怎么做好吃
蛋糕怎么做
蛋糕做法视频
怎么建微信群
咸菜的做法
照片大小怎么改到200k
多宝鱼清蒸的做法
奶茶的做法和配方
烧麦馅的做法