融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝卖家消息免打扰如何设置
2026-04-29 16:53:57
1、进入到淘宝App首页,点击底部导航栏“消息”。
2、打开要店铺消息。
3、进入到消息窗口,点击右上角“三个点”。
4、进入到聊天详情,打开“消息免打扰”开关即可。
相关推荐
淘宝的宝贝如何加入到公益宝贝计划?
阅读量:108
淘宝APP如何开启店铺客服接待消息通知?
阅读量:21
淘宝旺旺不接收陌生人的E客服子帐号消息设置
阅读量:69
最新千牛使用旺旺子账号接收客户消息分流设置
阅读量:126
千牛如何恢复到初始状态?
阅读量:77
猜你喜欢
8月1日是什么节
溃退的意思是什么
多巴胺是什么意思
电脑开不了机是什么原因
什么水果减肥
后悔当初没把你挽留是什么歌曲
什么时候喝牛奶好
额头长痘是什么原因
一直打嗝是什么原因
发膜是什么
猜你喜欢
alisa是什么意思
涉警人员是什么意思啊
女孩子学什么专业好
没有关系我们只是朋友是什么歌
什么是氮肥
8月13日是什么日子
串标是什么意思
香蕉不能和什么一起吃
adobe是什么意思
uid是什么