融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和平精英怎么设置儿童防沉迷
2026-04-25 00:33:30
1、首先打开和平精英APP,在设置中点击客服进入。
2、然后在客服界面中,点击成长守护。
3、最后在成长守护界面,点击游戏禁玩开启儿童防沉迷设置即可。
相关推荐
和平精英怎么设置时间限制
阅读量:73
和平精英怎么设置不让孩子玩
阅读量:137
怎么解除禁玩王者荣耀
阅读量:54
和平精英怎么限制孩子玩的时间
阅读量:24
怎样设置游戏权限不让小孩玩
阅读量:57
猜你喜欢
时尚男装搭配
怎么样才能快速减肥
微店怎么开店
武林群侠传攻略
国际关系学院怎么样
东钱湖旅游攻略
李克农简介
信用卡积分怎么用
叶圣陶的简介
许昌职业技术学院怎么样
猜你喜欢
放逐之城攻略
手机蓝牙怎么连接电脑
孩子咳嗽有痰怎么办
上班族减肥
苏志燮怎么读
皇帝成长计划怎么赚钱
红烧大排怎么烧
怎么去德拉诺
星际战甲攻略
减肥产品排行榜