融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想应用商店打开下载7天后自动删除安装包
2026-04-23 11:40:02
1、最初打开【联想应用商店】就可以找到【设置中心】
2、然后我们就可以找到【下载设置】往下拉
3、最终就可以找到【下载7天后自动删除安装包】属性按下开启
相关推荐
微软商店怎么设置软件下载安装位置
阅读量:188
win11怎么创建桌面快捷方式?
阅读量:80
Win10应用商店的下载路径如何更改
阅读量:192
microsoft store怎么删除应用
阅读量:177
Win10如何设置MicrosoftStore的下载路径?
阅读量:52
猜你喜欢
卜怎么组词
怎么把两张图片合成一张
英语听力怎么提高
微信聊天记录怎么转移到新手机
汽车保险怎么买
喉咙疼怎么办
密码箱忘记密码怎么办
在家怎么赚钱
老年斑是怎么形成的
怎么去痣
猜你喜欢
宝宝消化不良怎么调理
淋巴结肿大怎么治疗
宫颈炎是怎么引起的
迷你世界怎么去天堂
鱿鱼怎么切
月总结怎么写
右胸痛是怎么回事
ground怎么读
春饼怎么做
怎么看翡翠真假