融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果全面屏手势设置
2026-05-10 07:28:03
1、选择打开辅助功能。
2、点击触控选项。
3、选择打开辅助触控。
4、点击创建新手势即可设置。
相关推荐
iphone手势怎么设置
阅读量:128
苹果怎么设置侧边滑返回键
阅读量:146
苹果手机怎么设置左右滑动返回
阅读量:184
iphone右滑返回怎么设置
阅读量:76
苹果怎么设置左滑返回上一层
阅读量:53
猜你喜欢
信用卡怎么申请
左眼下眼皮一直跳是怎么回事
船怎么折
怎么退税
钡怎么读
出虚汗怎么调理
怎么去头皮屑最有效
怎么退货
王字怎么写好看
加油英语怎么说
猜你喜欢
3d木门质量怎么样
比德文电动车怎么样
ps怎么放大图片
明信片怎么写
联想拯救者怎么样
智跑怎么样
身份证过期了怎么办
grey怎么读
酱肉怎么做
朋友圈怎么发视频