融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何设置长辈模式
2026-04-23 06:30:48
1、打开叮咚买菜,点击箭头指示的【我的】图标
2、在【我的】界面,点击箭头指示的【设置】图标
3、在【设置】界面,点击箭头指示的【长辈模式】,就可以了
相关推荐
叮咚买菜APP的长辈模式怎么开启?
阅读量:48
叮咚买菜APP怎样开启长辈模式?
阅读量:26
叮咚买菜如何查找长辈模式?
阅读量:35
叮咚买菜怎么开启长辈模式
阅读量:34
叮咚买菜怎么设置长辈模式
阅读量:50
猜你喜欢
阖家幸福什么意思
什么话可以世界通用
联轴器的作用
言必信行必果的意思
吊瓜的功效与作用
硫酸铝的作用
苍茫的意思
做梦梦到牙齿掉了是什么意思
甘油三酯是什么意思
comeon什么意思
猜你喜欢
做梦梦到自己怀孕了是什么意思
潜水是什么意思
图腾是什么意思
唐突是什么意思
目不转睛的意思
煮牛肉放什么容易烂
豆浆什么时候喝好
搬砖是什么意思
钙片什么时候吃吸收最好
清明用什么花