融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消华为音乐个性化广告推荐?
2026-04-25 06:02:33
1、在华为音乐/我的页面,打开【更多】选项。
2、在更多页面,选择【设置】选项。
3、在设置页面,选择【广告推荐服务】选项。
4、在广告推荐服务页面,取消【个性化广告】。
相关推荐
华为音乐怎样开启个性化广告?
阅读量:159
华为音乐如何开启个性化广告?
阅读量:160
如何取消WPSOffice个性化推荐广告?
阅读量:73
华为音乐怎么关闭个性化广告?
阅读量:32
华为音乐个性化广告服务怎么开启?
阅读量:120
猜你喜欢
怎么分辨处男
祟怎么读
104000元大写怎么写
高原反应怎么办
南京医科大学怎么样
写信格式怎么写
空调制热怎么调
风向标怎么看
怎么去除痘坑
喝酒过敏怎么办
猜你喜欢
韭菜炒鸡蛋怎么做好吃
动态心电图怎么做
经常咳嗽是怎么回事
怎么下载youtube
jbl耳机怎么样
骨头用英语怎么说
怎么查ipad激活时间
笔记本怎么加内存条
肩宽怎么测量
怎么样才能丰胸