融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机微信如何关闭游戏开关?
2026-04-22 12:22:53
1、点击手机桌面中的微信。
2、点击屏幕右下方的我。
3、点击设置。
4、点击通用。
5、点击屏幕下方的发现页管理。
6、最后点击关闭游戏开关就可以了。
相关推荐
微信怎么清除小程序
阅读量:162
微信小程序怎么关闭
阅读量:45
微信如何设置密码?
阅读量:53
微信小程序游戏怎么彻底删除
阅读量:185
如何关闭微信游戏入口?
阅读量:21
猜你喜欢
我的世界等级有什么用
tooth是什么意思
smooth是什么意思
什么叫平均速度
感恩节祝福语
polyester是什么意思
人寿年丰的意思
给新生儿送什么礼物
basic是什么意思
柔韧的意思
猜你喜欢
喧腾的意思
捡肥皂是什么意思
办理房贷需要什么资料
thunder是什么意思
s12赛季什么时候开始
怀孕4个月要注意什么
周年庆祝福语
20几万买什么车好
百合的意思
hotel是什么意思