融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
文字录入怎么提高速度
2026-04-22 17:38:40
1、在手机上下载“录音转文字助手”。
2、进入软件选择录音识别。
3、录音完毕,再次点击按钮停止录音。
4、随着录音进行,会出现文字,还可以点击“翻译”转换成英语等。
相关推荐
人力资源管理的六大模块是什么?
阅读量:155
双倍余额递减法和年数总和法在计算固定资产折旧时的共同点是什么
阅读量:189
教师资格证考试需要准备哪些材料?
阅读量:55
新浪微博怎么查看微博数据
阅读量:33
新浪微博认证加V的认证条件与类型
阅读量:152
猜你喜欢
pear怎么读
中暑怎么办
已经绑定了未成年怎么改
我太受欢迎了该怎么办
孜然羊肉的做法大全
吠怎么读
喜欢一个人怎么表白
自己生日怎么发朋友圈
腰部酸痛是怎么回事
工资超过5000怎么扣税
猜你喜欢
群公告怎么发
为什么我们相遇网络
蓝牙音箱怎么连接手机
mm131为什么不禁
感恩节用英语怎么说
蕤怎么读
为什么要读大学
兔子做法大全
菠萝蜜怎么吃
菖蒲怎么读