融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样清理宁波银行APP的缓存?
2026-04-24 19:27:20
1、首先,打开宁波银行APP,点击【底部菜单栏的我的】。
2、点击【我的界面右上方的设置】。
3、最后,点击【清理缓存】,这样就能清理宁波银行APP的缓存了。
相关推荐
宁波地铁怎么清理缓存?
阅读量:155
宁波地铁app缓存在什么地方清理?
阅读量:75
宁波地铁APP如何清理缓存?
阅读量:54
怎样清理邮储银行APP的缓存?
阅读量:152
宁波地铁怎样进行缓存清理
阅读量:168
猜你喜欢
字母圈是什么
vest是什么意思
抑郁症发作是什么感觉
血小板少是什么病
喉咙痛是什么原因
大姨妈推迟什么原因
小肚子疼是什么妇科病
dsl是什么意思啊
驱动精灵是什么
人寿年丰是什么意思
猜你喜欢
约数是什么意思
增根是什么意思
2018年是什么命
什么学步
乙醇是什么
七什么八什么
茶花什么时候开花
司法局是干什么的
null是什么意思
属鼠和什么属相最配