融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版探探app如何添加个人运动信息?
2026-04-24 10:36:01
1、打开软件探探app后,点击右下角我。
2、再点击上册的“编辑资料”。
3、在我的兴趣中,点击我喜欢的运动。
4、勾选喜欢的运动。
5、接着,点击完成。
6、此时,即可看到个人运动信息。
相关推荐
Photoshop位图与矢量
阅读量:177
使用PS(Photoshop)快速改变眼睛的大小
阅读量:26
PS怎样制作图像的蓝色色调效果图
阅读量:170
如何使用ppt制作雕刻文字效果
阅读量:50
美图秀秀胡子相机怎么玩?
阅读量:85
猜你喜欢
键盘怎么复制粘贴
cbm怎么算
竹笋怎么处理
怎么改善毛孔粗大
pdf怎么复制文字
广发信用卡怎么样
附件囊肿怎么治疗
怎么清理手机
右胸腔疼是怎么回事
怎么做红烧鱼
猜你喜欢
手机内存不足怎么清理
梦幻西游化生寺怎么加点
嘴唇上火怎么办
双眼皮贴怎么用
天猫盒子怎么用
下巴长痘怎么办
酒精中毒怎么办
一次扣12分怎么处理
猪耳朵怎么做好吃
产后阴道松弛怎么办