融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国大学MOOC怎么修改个人职业信息
2026-04-26 05:53:37
1、进入手机的中国大学MOOC,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击个人信息设置选项。
4、点击下面的行业。
5、最后选择职业,点击完成即可。
相关推荐
角动量守恒怎么列式
阅读量:138
C语言程序计算整数各位数字之和
阅读量:53
怎么判断波向左还是向右传播
阅读量:163
克拉克拉个人虚拟形象如何关闭?
阅读量:163
在边长为a的正方体中心处放置一电荷为Q的点电荷,则正方体顶角处的电场强度的大小为()
阅读量:131
猜你喜欢
聿怎么读
雌激素高怎么办
海蜇怎么吃
guess怎么读
灵芝孢子粉怎么吃
菜花炒肉怎么做
千足虫怎么消灭
怎么坐飞机
没有身份证怎么坐飞机
新闻稿怎么写
猜你喜欢
鸡胸肉怎么做
非典是怎么引起的
脂肪肝是怎么回事
哀悼怎么读
霉菌性阴炎怎么得来的
怎么查
含羞草怎么养
苹果怎么下载铃声
六边形怎么画
霍去病怎么死的