融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星火英语怎么在线转人工客服
2026-04-22 01:55:18
1、进入手机的星火英语软件,点击右下角我的。
2、点击下面的在线咨询。
3、点击右上角的转人工。
4、最后输入咨询的内容,进行发送即可。
相关推荐
醒图怎么设置图片色温
阅读量:150
日本核污水如何处理会更好
阅读量:181
procreate怎么导出旋转动画
阅读量:45
如何把网易云音乐的锁屏显示变成云音乐锁屏?
阅读量:48
平遥与丽江两座古城区别在哪里
阅读量:33
猜你喜欢
泰康人寿保险怎么样
渤海大学怎么样
衣服缩水怎么办
今天运气怎么这么好
怎么建立邮箱
网上怎么订火车票
怎么配眼镜
感冒药成分
沈阳工业博物馆
喜宝奶粉怎么样
猜你喜欢
近义词大全
专心致志的近义词
称赞近义词
自信的近义词
签证怎么办
初中男生发型
鼻烟壶怎么用
小米账号怎么注销
书名号怎么打出来
眼部细纹怎么办