融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12如何关闭辅助触控
2026-04-23 08:02:49
1、点击触控
选择手机的触控选项。
2、点击辅助触控
选择辅助触控的选项进入。
3、关闭此功能
将辅助触控后方的开关关闭即可。
相关推荐
iOS13如何关闭电池健康管理及在哪里升级APP
阅读量:43
iPhone13如何开启屏幕使用时间
阅读量:166
iPHONE如何关闭按下主屏幕按钮使用Siri
阅读量:109
iphonehome键怎么调出来
阅读量:54
iphone12pro max怎么关闭锁屏声音
阅读量:44
猜你喜欢
所谓的意思
computer是什么意思
天蝎男喜欢什么样的女人
无动于衷的意思
什么是4s
什么是沙门氏菌
壁垒是什么意思
无缘无故的意思
什么叫有机奶
什么是花境
猜你喜欢
泽是什么意思
孰为汝多知乎的意思
若即若离是什么意思
九寨沟什么时候去最好
1st是什么意思
什么是绩优股
凤凰涅盘的意思
4s店是什么意思
可怜天下父母心的意思
称赞的意思