融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派派怎么赠送宝石项链
2026-04-23 15:25:53
1、手机上打开App,在App首页,点击【娱乐】。
2、在娱乐界面,点击一个房间进入。
3、在房间中,点击下方的礼物按钮。
4、在礼物中找到并点击宝石项链。
5、点击要送的个数,然后就可以赠送了。
相关推荐
派派中,如何获得“钻石”
阅读量:152
派派的岛屿怎么解锁
阅读量:123
派派怎么购买礼物和赠送礼物
阅读量:86
如何在派派里抓捕跟班
阅读量:40
派派怎么修复派派
阅读量:91
猜你喜欢
马应龙痔疮膏的作用与功效
ip是什么意思
夙愿是什么意思
寻隐者不遇的全诗意思
吝啬是什么意思
空调睡眠模式是什么意思
竖中指是什么意思
一天中什么时候最冷
蜡疗的作用
委比是什么意思
猜你喜欢
lunch是什么意思
洗车器什么牌子好
implement什么意思
面瘫有什么症状
大惊失色的意思
黄家驹什么时候死的
滚犊子什么意思
爆菊什么意思
妇孺皆知的意思
蚕蛹的作用