融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何静音
2026-04-21 23:06:37
1、
打开控制中心
进入主页面中,从手机右上角往下滑动,打开控制中心。
2、
长按专注
直接长按专注选项。
3、
点击勿扰模式
选择勿扰模式即可让手机静音。
相关推荐
苹果手机怎么关闭震动
阅读量:189
苹果怎么关震动提醒
阅读量:95
苹果计算器怎么退位
阅读量:169
iphone悬浮球怎么设置
阅读量:178
iphone双击背面截屏
阅读量:192
猜你喜欢
迪卡侬自行车怎么样
万分之五怎么写
苹果减肥法有效吗
例假期间怎么减肥
负责人用英语怎么说
龙虎山旅游攻略
家具搭配
u盘中病毒了怎么办
八达岭长城简介
怎么样快速减肥
猜你喜欢
腿部减肥
金佛山旅游攻略
惠州旅游攻略
红烧排骨
冰雪传奇攻略
温州洞头旅游攻略
大明宫攻略
六月雪怎么养
减肥小妙招
健身减肥操