融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青少年监护人模式怎么设置
2026-04-24 10:42:38
1、
点击青少年模式
在设置内点击青少年模式选项。
2、
点击开启
选择下方的开启选项。
3、
点击青少年模式监护人
选择上方的青少年模式监护人选项。
4、
点击选择监护人
点击下方的选择监护人选项即可。
相关推荐
微信青少年模式监护人怎么设置权限
阅读量:106
如何限制孩子打游戏时间
阅读量:179
百度app怎么设置青少年模式?
阅读量:106
青少年监护人模式如何设置
阅读量:42
微信怎么设置青少年模式
阅读量:44
猜你喜欢
蜂蜜可以放冰箱吗
我的自传怎么写
广元旅游
清远旅游
江西旅游攻略
专升本可以报考哪些大学
贵州旅游地图
广东旅游景点
怎么样让头发长得快
胶布过敏怎么办
猜你喜欢
金利来钱包怎么样
海边旅游
怎么取消qq空间
旅游宣传海报
凉拌木耳
喝牛奶可以丰胸吗
外国旅游
大专生可以考公务员吗
四级证书丢了怎么办
秋天的特点