融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
沾福气卡怎么用
2026-05-01 23:25:11
1、在支付宝上进入集五福界面,然后点击沾福气卡。
2、在沾福气卡界面点击去沾福气。
3、然后选择支付宝好友,点击沾福气。
4、在亲友的卡界面,选择一张卡,就可以沾到福卡了。
相关推荐
支付宝沾福气卡怎么用?
阅读量:158
怎样使用沾福气卡?
阅读量:128
沾福气卡怎么使用?
阅读量:91
沾福气卡怎么用
阅读量:156
沾福气卡怎么得敬业福
阅读量:143
猜你喜欢
麻豆传媒是什么
蚊虫叮咬红肿用什么药
女人梦见蛇预示着什么
的反义词是什么
吃鸡是什么游戏
etc是什么
404 not found是什么意思
扬州瘦马什么意思呢
纳差是什么症状
ugg是什么品牌
猜你喜欢
蜂蜜不能和什么一起吃
unknown是什么意思
期许是什么意思
什么提示你怀了男宝宝
ppe是什么意思啊
快乐的反义词是什么
婵娟是什么意思
girl是什么意思
花木兰是什么朝代
到底的近义词是什么