融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版陌伴如何清空所有聊天记录?
2026-04-25 12:29:38
1、
点击清理缓存
在设置页面中,点击清理缓存。
2、
点击清空所有聊天记录
在清理缓存页面,点击清空所有聊天记录。
3、
进行清空
在弹出的确认框中,点击清空所有聊天记录。
相关推荐
安卓版陌伴如何申请注销?
阅读量:93
安卓版陌伴如何检查更新?
阅读量:60
安卓版陌伴如何移除黑名单?
阅读量:140
安卓版陌伴如何开启一键美颜?
阅读量:95
安卓版陌伴如何向客服发送消息?
阅读量:30
猜你喜欢
怎么发淘宝链接
上海建桥学院怎么样
怎么做生日蛋糕
雅培小安素怎么样
格兰仕微波炉怎么样
阿桑怎么死的
大栅栏怎么读
懿怎么读音
mc末地传送门怎么做
孕妇得了痔疮怎么办
猜你喜欢
怎么织毛衣
你怎么看
北京印刷学院怎么样
考试前紧张怎么办
孩子不爱写作业怎么办
瓶盖打不开怎么办
显卡驱动怎么卸载
皮肤暗黄怎么办
怎么投诉卖家
外星人笔记本怎么样