融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码怎么变更实名认证
2026-05-04 14:08:19
1、打开手机上的微信,进入健康码小程序,点击下方的我的。
2、找到实名认证,点击进入。
3、找到下方的变更,点击进行更改即可。
相关推荐
健康码怎么改实名
阅读量:154
健康码怎么重新实名认证
阅读量:69
健康码的姓名怎么修改
阅读量:64
微信健康码怎么更改实名认证
阅读量:91
健康码怎样修改个人信息
阅读量:136
猜你喜欢
男人为什么晨勃
excel表格怎么换行
为什么不能吃它们
为什么要考研
艾滋病怎么传染
咽炎怎么治
六福珠宝怎么样
zip文件怎么打开
红枣粥的做法
艾滋病怎么检查
猜你喜欢
临时身份证怎么办理
怎么煮粽子
媺怎么读
莲藕炖排骨的做法
陈述句怎么改
鹅蛋怎么做好吃
毛血旺怎么做
含羞草为什么会害羞
儿童水果拼盘的做法
踌躇怎么读