融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为屏幕朗读模式怎么取消
2026-04-29 08:09:20
1、
点击辅助功能
打开设置选项,然后点击辅助功能。
2、
点击无障碍
接着点击页面顶部的无障碍选项。
3、
关闭随选朗读
最后选择随选朗读,点击关闭。
4、
点击确定
在弹出来的窗口中点击确定。
相关推荐
华为朗读模式怎么关闭模式
阅读量:59
华为手机怎么关闭屏幕朗读
阅读量:177
华为语音读屏怎么关闭
阅读量:122
华为朗读模式怎么解除
阅读量:154
荣耀手机怎么退出屏幕朗读模式
阅读量:72
猜你喜欢
博物馆奇妙夜
怎么祛青春痘
杨梅酒怎么泡
博物馆之夜
黑眼圈重怎么办
发型设计图
宝宝不爱喝水怎么办
冰龙王怎么获得
鳖怎么杀
感冒灵胶囊
猜你喜欢
广泛的近义词
尿酸低是怎么回事
槐角丸治痔疮怎么样
头发怎么变直
儿童发型男
纤细的近义词
中国地质博物馆
特别的近义词和反义词
炖鱼怎么做
怎么删除差评