融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机触控功能怎么设置
2026-04-27 13:02:39
1、
点击辅助功能
在设置界面中,点击辅助功能。
2、
选择触控
在辅助功能界面中,点击触控。
3、
开启辅助触控
在触控界面中,将辅助触控开启即可。
相关推荐
苹果手机如何取消轻扫手势功能
阅读量:141
iphone键盘听写功能怎么启用
阅读量:155
苹果怎样设置侧边按钮教程
阅读量:130
苹果12手机的消息推送在哪儿关闭
阅读量:49
苹果手机小圆圈怎么去掉
阅读量:181
猜你喜欢
猪肺汤的做法大全
毕业论文怎么写
我为什么要入党
申通快递怎么样
为什么要探索宇宙
玫琳凯化妆品怎么样
柒怎么读
手机怎么刷机
我的世界豹猫怎么驯服
馅饼的做法怎么和面
猜你喜欢
手肿胀是怎么回事
诺优能奶粉怎么样
昭怎么读
qq聊天记录怎么恢复
灰指甲怎么治疗
附件囊肿是怎么形成的
绀怎么读
红烧肉怎么做好吃
新陈代谢慢怎么调理
洋葱怎么切