融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙3.0怎么查看系统权限记录次数
2026-04-24 15:27:05
1、打开设置,点击隐私。
2、点击权限管理。
3、点击右上角四个点,罪码点击权限访问记录。
4、在这惹暗贪里就可以看何五到各种app要求授权的权限访问次数了。
相关推荐
鸿蒙3.0怎么查看系统权限记录次数
阅读量:173
华为鸿蒙手机怎么更改默认应用
阅读量:150
华为怎样查看受信任的凭据?
阅读量:196
鸿蒙3.0怎么查看系统权限记录次数
阅读量:45
鸿蒙全量包怎么刷
阅读量:43
猜你喜欢
增值服务是什么意思
dha什么牌子好
胃不好喝什么茶
at什么意思
矿物质是什么
新媒体是什么
carol什么意思
推送是什么意思
rpm是什么意思
三角形的周长公式是什么
猜你喜欢
input是什么意思
薏米是什么米
益生元是什么
chat是什么意思
语c是什么
生命的意义是什么
买什么车好
定向生是什么意思
认筹是什么意思
什么是黄体破裂