融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人民出行软件中怎么注销账号
2026-04-25 10:15:04
1、在进入的人民出行软件界面中,选择点击界面上方的设置图标
2、接着我们在设置功能页面中选择点击底部的注销账户选项。
3、最后我们在进入的页面中选择点击底部的确定注销选项即可。
相关推荐
苹果6s没有按键声,6s按键音怎么关
阅读量:48
iPhone13如何添加音乐识别至控制中心
阅读量:162
苹果手机键盘如何关闭听写?
阅读量:57
iPhone13如何关闭Siri
阅读量:52
iPhone12手机在哪儿关闭移动缩放窗口?
阅读量:189
猜你喜欢
怎么开淘宝店铺
红血球高是怎么回事
肾结石怎么形成
撮怎么读
安全套怎么用
猜拳怎么玩
韭菜鸡蛋馅怎么调
怎么转运
心得怎么写
眼睛散光怎么办
猜你喜欢
焦虑症怎么治疗
美瞳怎么取下来
耳膜破了怎么办
申请理由怎么写
驾驶证记分周期怎么算
我感动天感动地怎么感动不了你
头发蓬松毛躁怎么办
陕西师范大学怎么样
微信朋友圈怎么看访客记录
党费怎么交