融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果钱包公交卡怎么添加
2026-04-21 20:08:41
1、首先我们打开手机,点击进入【钱包】。
2、接着我们点击选择【交通卡】。
3、接着点击底下的【扫描或添加卡】。
4、最好我们输入金额,点击右上角的【添加】即可。
相关推荐
苹果手机钱包怎么添加交通卡
阅读量:47
如何使用苹果手机来添加交通卡?
阅读量:178
苹果手机怎么绑定实体公交卡
阅读量:166
iPhone手机交通卡怎么添加
阅读量:96
苹果手机怎么添加公交卡?
阅读量:181
猜你喜欢
绝经怎么办
蜂王浆怎么保存
借款利息怎么算
中东铁路博物馆
女士发型短发
小儿风寒感冒
粗糙的近义词
手脚发麻怎么回事
怎么制作软件
短发型图片女
猜你喜欢
怎么判断家里有鬼
兰芝怎么样
模仿的近义词
印花税怎么计算
北京艺术博物馆
实在的近义词
羽绒服要怎么洗
繁衍的近义词是什么
求和公式怎么用
惊奇的近义词是