融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好好住怎么设置仅接收关注的人消息?
2026-04-24 01:18:28
1、个人主页点击【六边形设置图标】;
2、找到【通知设置】功能;
3、列表选择【被评论提醒】;
4、勾选【接收我关注的人消息】。
相关推荐
好好住怎么开启关注设置?
阅读量:93
网易大神怎么设置仅关注的人消息提醒
阅读量:25
最右怎么设置仅接收互相关注的人私信
阅读量:171
龙猫交友怎么设置仅接收关注好友消息?
阅读量:69
快看怎么设置仅接收我关注的人@我的消息
阅读量:194
猜你喜欢
米币怎么获得
无主之地2怎么调中文
草莓怎么洗才干净
前戏应该怎么做
爱奇艺怎么退出账号
英雄联盟辅助怎么玩
lol怎么查隐藏分
韩泰轮胎质量怎么样
春饼怎么做
成人睡觉流口水是怎么回事
猜你喜欢
香水怎么用
化妆水怎么用
简历教育背景怎么写
掉头发是怎么回事
斯巴鲁森林人怎么样
毕福剑怎么了
脸上长癣怎么办
免疫力低下怎么办
怎么更改wifi密码
凤眼菩提怎么盘