融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有书APP如何开启应用内个性推荐权限
2026-04-23 06:32:03
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
勾选【应用内个性推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
百度APP如何查看应用权限说明
阅读量:70
如何关闭菜鸟APP的个性化推荐权限
阅读量:96
识货APP如何开启系统权限?
阅读量:30
盒马APP如何开启系统权限?
阅读量:81
有书怎样开启应用内个性推荐选项
阅读量:131
猜你喜欢
微信拍一拍怎么拍
大肚子减肥茶
中医减肥的最好方法
qq群活跃度怎么刷
信用卡积分怎么用
武僧一龙简介
燕麦片怎样吃减肥
泰国旅游攻略购物
喇叭裤搭配
皮肤过敏瘙痒怎么办
猜你喜欢
减肥励志
我的世界法杖怎么做
妊辰纹怎么去除
黄山攻略
苹果手机怎么导入照片
减肥吃什么最好
金花茶怎么泡
tp路由器怎么改密码
红烧桂鱼的做法
毛氏红烧肉怎么做