融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
脸球怎么设置不要把我推荐给通讯录好友
2026-04-30 13:22:57
1、打开脸球我的页面,点开右上角
设置
2、在设置页面里打开
隐私设置
3、打开后在页面里找到
不允许把我推荐给通讯录好友
4、然后把不允许把我推荐给通讯录好友开启即可
相关推荐
展板和印刷海报尺寸及像素要求(设计必知)
阅读量:158
ps怎么等比例调整图片大小
阅读量:29
PS中CameraRaw在哪,什么用处
阅读量:26
怎样可以一键清除PS所有图层
阅读量:166
如何在photoshop中打开Camera Raw?
阅读量:61
猜你喜欢
vans怎么洗
白果怎么去壳
国家动物博物馆
外痔疮怎么治
过往的近义词
北京电影博物馆
坎坷的近义词
干香菇怎么泡
毕加索钢笔怎么样
即食燕窝怎么吃
猜你喜欢
烫头发型图片男
专心致志的近义词
优美的近义词
dnf补丁怎么删除
脸上痤疮怎么治疗
显卡内存怎么看
足球常识
怎么改变图片大小
清晰的近义词
往常的近义词