融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
kindle图书馆里的书怎么删除
2026-05-04 19:19:12
1、打开kindle,点击“您的图书馆”
2、左右滑动书籍,找到想要删除的书籍,点击右下角竖向排列的三个点的符号
3、点击“永久删除”
4、弹框提示中,点击“是的,请删除”即可
相关推荐
如何通过邮件将电子书发送到Kindle中
阅读量:57
kindle怎么用邮箱导入电子书
阅读量:78
Kindle如何设置屏保为默认的图片
阅读量:130
kindle连不上wifi怎么办
阅读量:72
kindle字体大小怎么调
阅读量:157
猜你喜欢
诚心诚意的近义词
光滑的近义词是什么
新苹果手机怎么激活
满足的近义词是什么
切糕怎么做
感冒鼻子堵塞不通气怎么办
失恋博物馆
打印机墨盒怎么换
感冒可以吃鸡蛋吗
虾子怎么洗
猜你喜欢
风寒型感冒
兔肉怎么做
婚礼妈妈发型
政治表现怎么写
皮沙发怎么清洗
一心一意的近义词
特别的近义词是什么
和氏奶粉怎么样
感冒喝牛奶
嫉妒的近义词