融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝频道红包的新使用方法
2026-04-30 10:38:31
1、在【我的淘宝】页面,点击【红包/卡券】。
2、找到频道红包,点击【查看】。
3、页面跳转后,点击【去使用】。
4、选择频道内的商品。
5、点击立即购买,并使用频道红包抵扣一部分钱即可。
相关推荐
频道红包怎么套
阅读量:170
淘宝怎么用频道8块红包
阅读量:113
淘宝怎么套频道红包
阅读量:104
淘宝频道红包怎么用
阅读量:135
淘宝频道红包怎么使用
阅读量:150
猜你喜欢
三个土念什么
交际花是什么意思
仄是什么意思
95528是什么电话号码
樱桃什么时候成熟
经常落枕是什么原因
见微知著是什么意思
then是什么意思
amp是什么意思
相生相克是什么意思
猜你喜欢
软件开发需要学什么
iq是什么意思
yy是什么
2月29日是什么星座
口臭药店买什么药吃
七月十四是什么日子
我学会了什么作文400字
烟瘾是什么感觉
海带不能和什么一起吃
管理员密码是什么