融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优先怎么开启极速支付
2026-04-22 17:48:49
1、在手机上打开美团优先,点击【我的】。
2、点击右上方的【设置】图标。
3、点击【极速支付】。
4、点击【立即开启】即可。
5、如果弹出绑卡页面,点击【立即绑卡】,绑定完成就能开启极速支付。
相关推荐
爱征婚:怎样给男友做几道家常菜
阅读量:23
随地大小变游戏怎么下载
阅读量:135
第五人格艾米丽黛儿天赋怎么加点
阅读量:50
#御轩# 音响改装 主机阿尔派9887
阅读量:82
大肉包虾的做法
阅读量:143
猜你喜欢
怎么发海参
qq机器人怎么弄
电脑蓝牙怎么打开
孕妇发烧了怎么办
虫牙痛怎么快速止痛
显卡风扇怎么拆
怎么画五角星
ps插件怎么安装
卤三国怎么样
茶油怎么吃
猜你喜欢
奔驰e300怎么样
全身无力是怎么回事
人力资源证书怎么考
结肠炎怎么办
痤疮怎么办
眼屎多怎么办
我的世界船怎么合成
whoo后怎么样
春节是怎么来的
联想一体机怎么样