融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置辅助触控自定义顶层菜单
2026-04-29 14:45:12
1、打开手机主页面。
2、点击设置图标。
3、点击辅助功能进入相关页面。
4、点击触控选项进入。
5、点击辅助触控选项进入。
6、点击自定顶层菜单选项进入。
7、点击重设进行更改即可设置。
相关推荐
教你iPhone 6s手机如何开启App Store的声音通知
阅读量:130
苹果手机怎么开启执行触控手势功能
阅读量:38
iphone11怎么开启始终显示菜单
阅读量:157
苹果14如何设置抬起唤醒
阅读量:150
iphone13静音模式怎么开
阅读量:136
猜你喜欢
cf二级跳怎么跳
公主发型图片
中华航天博物馆
血脂稠怎么办
粗心的近义词是什么
常识大全
大连自然博物馆
损失的近义词
givenchy怎么读
脸型配发型
猜你喜欢
特别的近义词
姹紫嫣红的近义词
我的世界冰箱怎么做
眉开眼笑的近义词
复方氨酚烷胺片怎么样
手脚脱皮是怎么回事
狼尾发型
安徽省博物馆新馆
台式电脑怎么组装
狗怎么养