融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东购物怎么分期付款
2026-04-22 01:53:58
1、京东购物车中选择商品点击【去结算】。
2、确认订单后点击【提交订单】。
3、在支付页选择【信用卡分期-分期数】后提交完成付款。
4、目前仅支持建设银行、中信银行、浦发银行的信用卡分期。
相关推荐
京东购物怎么分期付款
阅读量:62
京东上怎么分期付款买手机?
阅读量:23
京东买东西如何进行分期付款
阅读量:81
京东分期付款怎么弄
阅读量:138
京东怎么分期付款
阅读量:186
猜你喜欢
兰州旅游攻略
瑞纳怎么样
奥地利旅游
拉肚子拉血怎么回事
焦山风景区
吃什么可以降血压
脖子扭到筋怎么办
怎么会忍心伤害我
血龙木手串怎么盘
顺产后多久可以同房
猜你喜欢
开封旅游景点
沉香木手串怎么盘
怎么申购新股
广州旅游区
四月份适合去哪里旅游
孕妇可以吃冰淇淋吗
苏州 旅游
西安建筑科技大学华清学院怎么样
旅游必备
胆总管结石怎么治疗