融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在支付宝买的基金在哪查看
2026-04-22 15:49:40
1、进入到支付宝【理财】页面,点击【基金】选项,如下方图片所示:
2、接着点击右下角的【持有】选项,如图:
3、进入到【持有】页面后,点击【我的持有】选项,即可在下方查看到自己所购买的基金有哪些了
相关推荐
支付宝怎么查看自己的基金
阅读量:63
支付宝怎么查看个人理财资产的持有明细?
阅读量:134
支付宝怎么查看收益记录明细
阅读量:55
支付宝基金如何查看交易记录
阅读量:35
如何查看支付宝中自己持有的基金情况?
阅读量:109
猜你喜欢
爱亲母婴生活馆
武汉城市职业学院怎么样
生活饮用水
11月25日是什么星座
nc是什么意思
谷草转氨酶高怎么办
蚯蚓的生活习性
cf烟雾头怎么调最清楚
创酷怎么样
如何设置首页
猜你喜欢
如何显示文件扩展名
7月23日是什么星座
微信号改成什么比较有意义
如期而至是什么意思
床头朝西如何化解
大枣怎么吃最有营养
如何好好学习
great是什么意思
怎么删除回收站
难忘小学生活作文