融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌app接收歌房邀请弹窗的设置入口
2026-05-01 06:59:45
1、我们打开全民K歌app软件后,找到我的,再找到设置;
2、进入设置页面后,我们点击箭头所示的消息通知入口;
3、进入后,我们往下拉,找到箭头所示的邀请入口即可设置。
相关推荐
全民K歌怎么关闭歌房小窗口悬浮
阅读量:139
全民k歌粉丝怎么变多
阅读量:118
关闭欢乐斗地主的显示排名功能
阅读量:25
打开OPPO手机全民K歌消息的方法
阅读量:67
酷狗唱唱如何开启K房消息推送
阅读量:31
猜你喜欢
吃减肥药的危害
红烧鸭子的家常做法
西安城墙简介
lol怎么玩韩服
第一学历怎么填
承德旅游攻略
win7怎么设置自动关机
山东泰山旅游攻略
预产期到了还没生怎么办
卢汉简介
猜你喜欢
阳朔旅游攻略
花果山攻略
怎么训练狗狗大小便
seo攻略
跳绳减肥的正确方法
慢跑多久能减肥
中医针灸减肥
黑咖啡减肥法
微信名字怎么加图案
金庸群侠传3攻略