融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么关闭过渡动画
2026-04-27 03:43:46
1、首注调先打开手机点击进入设置界面,点击系统和爷五趣更新进入。
2、在系统和更新界面,点击开发人员选项进入。
3、进入开发人员选项界面,点击过渡动画缩放进入将其关闭歌召即可。
相关推荐
华为手机负一屏怎么关闭
阅读量:73
华为p60发现页面怎么关闭
阅读量:87
鸿蒙系统显示服务卡片提示条
阅读量:187
华为手机负一屏发现怎么关闭
阅读量:90
华为mate50服务中心如何关闭
阅读量:119
猜你喜欢
怎么保护地球
word怎么全选
甘油三酯低是怎么回事
甲鱼怎么做
黄体酮催月经怎么吃
漂亮的英文怎么写
华帝怎么样
怎么在电脑上做表格
长安大学怎么样
牛栏奶粉怎么样
猜你喜欢
微信怎么恢复好友
切辣椒后手很辣怎么办
磨牙怎么办
wps怎么生成目录
四六级准考证号怎么查
外痔怎么治疗
robot怎么读
气虚怎么办
乙的五笔怎么打
手机黑屏怎么办