融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样开启“自动播放信息效果”
2026-04-25 11:00:56
1、首先
手机设置页面下滑点击“辅助功能”。
2、然后
下滑“辅助功能”显示页面点击“动态效果”。
3、最后
页面下滑找到“自动播放信息效果”旁边标签,点击开启。
相关推荐
iPhone怎么查看系统服务使用的流量
阅读量:195
iPhone 7怎样设置触控调节
阅读量:77
iPhone14如何在快捷指令中截图功能的菜单中选取
阅读量:47
苹果自带的视频播放器
阅读量:64
iphone11如何自定义轻点两下连点超时
阅读量:28
猜你喜欢
殷怎么读
瘦身汤的做法大全
牛肉丸子的家常做法
uno怎么玩
郦怎么读
传记怎么写
怎么赚钱快
怎么寄快递
木糠杯做法
为什么喜欢你
猜你喜欢
诲怎么读
ps怎么抠图
全身发冷是怎么回事
我的世界附魔书怎么用
银行贷款利息怎么算
裙子用英语怎么说
国债怎么买
花呗分期利息怎么算
羁怎么读
排卵期怎么算才最准确