融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhoneX如何设置引导式访问呢?
2026-04-22 16:52:06
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入辅助功能选项;
2、第二步、在新跳转页面中,点击引导式访问;
3、第三步、在引导式访问设置栏中,点击圆点按钮即可关闭
相关推荐
苹果手机玩游戏发烫如何解决
阅读量:166
苹果手机怎么手动关闭降频
阅读量:97
有锁iPhone/苹果手机无法上网描述文件下载安装
阅读量:84
使用iPhone必须关掉的功能
阅读量:170
为什么苹果更新软件很慢
阅读量:110
猜你喜欢
今天买什么
更换法人需要什么资料
什么叫人肉搜索
头上长痘什么原因
梦见牙齿掉了是什么意思
崎岖的意思
鱼贯而入的意思
日是什么意思
女人在什么时候最想要
梦见下雨是什么意思
猜你喜欢
电子邮箱是什么意思
either是什么意思
尾牙是什么意思
404 not found是什么意思
各抒己见的意思
念念不忘的意思
diet是什么意思
什么是保送生
什么发型显脸瘦
dear是什么意思