融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咚漫漫画怎么关闭评论被回复
2026-05-06 20:27:04
1、第一步,打开手机上的咚漫漫画,点击右下角的MY。
2、第二步,然后点击推送设置。
3、第三步,之后将评论被回复的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭评论被回复。
相关推荐
咚漫漫画怎么关闭自动购买
阅读量:155
咚漫漫画怎么设置评论被回复提醒
阅读量:145
怎么重置咚漫漫画密码
阅读量:144
怎么开启咚漫漫画青少年模式
阅读量:120
怎么注销咚漫漫画账号
阅读量:45
猜你喜欢
gs是什么意思
心不在焉的意思
什么是碳素钢
夜以继日的意思
打飞机是什么意思
眉飞色舞的意思
千山万水的意思
什么是纳什均衡
挑衅的意思
双一流是什么意思
猜你喜欢
百合花什么时候种植
抖m是什么意思是
什么叫异体字
巴戟的功效与作用
越俎代庖的意思
网卡的作用
籍贯是什么意思
短期投资属于什么科目
hold不住是什么意思
天下大同什么意思