融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米Note11手机怎么设置电量百分比
2026-04-22 15:14:53
1、方法一、打开手机点击进入设置,点击进入通知与控制中心。
2、方法二、点击进入状态栏。
3、方法三、点击状态栏电量样式,选择喜欢的电量数字显示方式即可。
相关推荐
红米手机主题壁纸怎么打开个性化推荐功能
阅读量:143
小米手机怎样进行线控功能设置?
阅读量:110
小米锁定USIM卡并绑定本机如何开启
阅读量:52
MIUI禁止手机APP应用后台运行自动联网偷跑流量
阅读量:23
MIUI12微信锁屏通知怎么开启
阅读量:46
猜你喜欢
苹果手机怎么用
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
苹果手机怎么连接电脑
血压低怎么办
路由器怎么连接
雅培奶粉怎么样
邓超为什么不上跑男了
趔趄怎么读
胸围怎么量
薄饼的做法大全
猜你喜欢
网线怎么接水晶头
紫甘蓝的做法大全
excel怎么求和
festival怎么读
打勾的符号怎么输入
凤梨怎么削皮
我们为什么活着
粤怎么读
为什么老放屁
我为什么没有男女朋友