融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置指纹识别动画
2026-04-21 20:29:50
1、打开设置,菜单中点击生物识别和注虚密码。
2、点击指王蕉信纹选项。
3、讨祝点击指纹动画,挑选自己喜欢的动画效果设置即可
相关推荐
华为手机微信如何开启或关闭新消息通知
阅读量:89
荣耀30怎么为桌面APP设置应用锁
阅读量:156
荣耀v9的振动怎么关
阅读量:179
华为手机导航栏 怎样抬手即可进行屏幕朗读
阅读量:83
华为手机通知亮屏提示怎么开启
阅读量:151
猜你喜欢
馒头的做法大全
小米电视怎么看电视直播
浆水面的做法
带鱼怎么处理干净
冬瓜海带汤的做法
剁椒酱的做法
拔丝地瓜的做法视频
油饼的家常做法
西洋菜的做法
馅饼做法
猜你喜欢
肚脐下方疼痛怎么回事
白萝卜怎么做好吃
海胆的做法
怎么读
大煮干丝的做法
杂酱的做法
发糕的做法松软又好吃
糖醋白菜的家常做法
酸菜鱼的做法
土豆烧牛肉的做法