融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音不允许别人私信于我如何设置
2026-04-23 00:10:57
1、进入抖音APP我的界面,点击右上角的"三”图标
2、在弹出的新界面点击设置
3、进入设置界面后,点击隐私设置
4、在隐私设置界面点击谁可以私信我
5、在弹出的窗口点解关闭即可
相关推荐
抖音拉黑了对方,对方还能看到我的作品吗
阅读量:195
如何彻底删除抖音好友
阅读量:124
抖音怎么拉黑别人?
阅读量:192
抖音没有关注他怎么私信对方
阅读量:124
抖音怎么拉黑删除对方
阅读量:36
猜你喜欢
信用卡怎么提现
微信怎么恢复聊天记录
面条怎么做好吃家常做法大全
养字五笔怎么打
咎怎么读
腊肠怎么做好吃
脸上为什么有红血丝
为什么叫川普
自我介绍怎么写
手机串号怎么查
猜你喜欢
沆瀣怎么读
切糕为什么这么贵
凉拌菜花的做法
妍怎么读
星星为什么会发光
打嗝怎么办
蔬菜汁的做法
夏洛特怎么玩
怎么去除黑眼圈
移动服务密码怎么查