融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
调节苹果辅助触控长按时长如何设置
2026-04-23 06:51:36
1、点开苹果手机辅助言盲触控界面,选择“长按”设置项。
2、在长按设置中,进入“长按糟哄娃时长棍柱”界面。
3、在长按时长数轴上,调节成合适的时长即可。
相关推荐
烟雨江湖铁刃浮屠决怎么获得
阅读量:65
江湖悠悠如何进阶武功
阅读量:130
烟雨江湖经脉怎么进行通脉冲穴
阅读量:195
烟雨江湖顶天殿主在哪里
阅读量:174
烟雨江湖怎么完成南阳渡的地牢任务?
阅读量:26
猜你喜欢
宝骏730怎么样
角膜炎怎么治疗
怎么去除红血丝
崴脚了怎么消肿
苹果手机怎么连电脑
显卡怎么超频
遇到困难怎么办
脚热是怎么回事
怎么做双皮奶
淘宝怎么刷销量
猜你喜欢
怎么用qq号开通微信
莲花汽车怎么样
流动比率怎么算
花印怎么样
三年级日记怎么写
韭菜炒鸡蛋怎么做好吃
假性近视怎么恢复
电烙铁怎么用
待核验网上购票怎么办
消化不良腹胀怎么办